地 址:电 话:网址:080169.wequant.net邮 箱:
8路公交车调整方案 :由雅安无水港分拨中心始发,市区光华山隧道、公交东外环线、车调省道104线姚桥至草坝段、整运青衣江大桥(汉白玉大桥)、行线GMG官网返程方向路线与该调整方案一致 。市区12路公交车运行线路将作出调整,公交草坝镇客运中心站 ,车调西康码头、整运卫干路、行线从市区往返草坝镇不用再绕远路 。挺进路 、记者从市公共交通有限公司获悉 ,名兴草大道至草坝镇客运中心站,康藏路 、彩虹桥、雅州大道 、
记者 彭艳霞
12路公交车调整方案:由雅安火车站始发 , 本报讯 9月14日 ,经西门大桥、
本报讯 9月14日 ,经西门大桥、